FMP200FBE52-806R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP200FBE52-806R
Artikelnummer: FMP200FBE52-806R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 806 OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP200FBE52-806.pdf ···
Datenblätter
FMP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
    Serie FMP
    Widerstand 806 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C