FMP100JB-52-0R39 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP100JB-52-0R39
Artikelnummer: FMP100JB-52-0R39
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.39 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP100JB-52-0R3.pdf ···
Datenblätter
FMP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie FMP
    Widerstand 390 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C