YAGEO FMP100FTE52-1R47
Artikelnummer: FMP100FTE52-1R47
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.47 OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP100FTE52-1R4.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie FMP
    Widerstand 1.47 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C