FMP100FBE52-7K68 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP100FBE52-7K68
Artikelnummer: FMP100FBE52-7K68
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 7.68K OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP100FBE52-7K6.pdf ···
Datenblätter
FMP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie FMP
    Widerstand 7.68 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C