FMF50SFTF52-360R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMF50SFTF52-360R
Artikelnummer: FMF50SFTF52-360R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 360 OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.FMF50SFTF52-360.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie FMF
    Widerstand 360 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C