FMF200FRF73-82R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMF200FRF73-82R
Artikelnummer: FMF200FRF73-82R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 82 OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FMF200FRF73-82R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FMF
    Widerstand 82 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C