CC1808JKNPOCBN470 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo CC1808JKNPOCBN470
Artikelnummer: CC1808JKNPOCBN470
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 1KV NPO 1808
Datenblätte:
1.CC1808JKNPOCBN4.pdf ···
CC1808JKNPOCBN470 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Serie CC
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 36 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 47pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
    Kapazität 47pF