CC1206JRNPOABN220 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JRNPOABN220
Artikelnummer: CC1206JRNPOABN220
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 200V C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JRNPOABN2.pdf ···
CC1206JRNPOABN220 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028' (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF