CC0805JRNPOABN360 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JRNPOABN360
Artikelnummer: CC0805JRNPOABN360
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 36PF 200V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JRNPOABN3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 36 pF