CC0201KPX7R8BB121 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0201KPX7R8BB121
Artikelnummer: CC0201KPX7R8BB121
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 25V X7R 0201
Datenblätte:
1.CC0201KPX7R8BB1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 120 pF