YAGEO AHP50AJB-360R
Artikelnummer: AHP50AJB-360R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RESISTOR CHASSIS MOUNT 360 OHM 5
Datenblätte:
1.AHP50AJB-360R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    Serie AHP
    Widerstand 360 Ohms
    Leistung (W) 50W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Wire Leads
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)