YAGEO AHP500JB-220R
Artikelnummer: AHP500JB-220R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RESISTOR CHASSIS MOUNT 220 OHM 5
Datenblätte:
1.AHP500JB-220R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
    Serie AHP
    Widerstand 220 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Wire Leads
    Höhe - eingesteckt (max) 0.358" (9.10mm)