YAGEO AHA80AFB-7K68
Artikelnummer: AHA80AFB-7K68
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.68K OHM
Datenblätte:
1.AHA80AFB-7K68.pdf ···
Datenblätter
AHA,AHP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm)
    Serie AHA
    Widerstand 7.68 kOhms
    Leistung (W) 80W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil M5 Threaded
    Höhe - eingesteckt (max) 1.024" (26.00mm)