YAGEO AHA50AFB-0R39
Artikelnummer: AHA50AFB-0R39
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
Datenblätte:
1.AHA50AFB-0R39.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    Serie AHA
    Widerstand 390 mOhms
    Leistung (W) 50W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)