YAGEO AHA500FB-154R
Artikelnummer: AHA500FB-154R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RESISTOR CHASSIS MOUNT 154 OHM 1
Datenblätte:
1.AHA500FB-154R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Größe / Dimension 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
    Serie AHA
    Widerstand 154 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.358" (9.10mm)