AF2512FK-071K5L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF2512FK-071K5L
Artikelnummer: AF2512FK-071K5L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.5K OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.AF2512FK-071K5L.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    Serie AF
    Widerstand 1.5 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.67mm)