AF162-JR-071K8L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF162-JR-071K8L
Artikelnummer: AF162-JR-071K8L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606
Datenblätte:
1.AF162-JR-071K8L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0606
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.063' W (1.60mm x 1.60mm)
    Serie AF162
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 1.8k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 0606, Convex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Widerstände 2
    Anzahl der Pins 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)