YAGEO AF122-FR-07549KL
Artikelnummer: AF122-FR-07549KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 2 RES 549K OHM 0404
Datenblätte:
1.AF122-FR-07549K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0404
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    Serie AF122
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 549k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 0404 (1010 Metric), Convex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Widerstände 2
    Anzahl der Pins 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)