AF1210FR-0711K3L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF1210FR-0711K3L
Artikelnummer: AF1210FR-0711K3L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 11.3K OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.AF1210FR-0711K3.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie AF
    Widerstand 11.3 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)