AF0603JR-0711KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF0603JR-0711KL
Artikelnummer: AF0603JR-0711KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 11K OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.AF0603JR-0711KL.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie AF
    Widerstand 11 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)