AF0603JR-0710RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF0603JR-0710RL
Artikelnummer: AF0603JR-0710RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.AF0603JR-0710RL.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie AF
    Widerstand 10 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)