AC2010FK-077K32L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AC2010FK-077K32L
Artikelnummer: AC2010FK-077K32L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 7.32K OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.AC2010FK-077K32.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie AC
    Widerstand 7.32 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)