AC1210FR-07560RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AC1210FR-07560RL
Artikelnummer: AC1210FR-07560RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 560 OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.AC1210FR-07560R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie AC
    Widerstand 560 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AC1210FR-07560RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
AC1210FR-07560RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AC1210FR-07560RL ist ein Keramischer Hochleistungswiderstand in der 1210 (3225 Metric) Baugröße aus der YAGEO AC-Serie. Er besitzt einen Widerstandswert von 560 Ohm und eine Toleranz von ± 1 %. Dieser Widerstand eignet sich perfekt für hochpräzise Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Automobilqualifikation AEC-Q200
Feuchtigkeitsresistent
Keramischer Hochleistungswiderstand
Leistung von 0,5W / 1/2W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C