AC0603JR-0710RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo AC0603JR-0710RL
Artikelnummer: AC0603JR-0710RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.AC0603JR-0710RL.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie AC
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen AC0603JR-0710RL-ND
    YAG3638TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film