AC0402DRE075K1L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AC0402DRE075K1L
Artikelnummer: AC0402DRE075K1L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 5.1K OHM 0.5% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AC0402DRE075K1L.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AC
    Widerstand 5.1 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)