| Artikelnummer: | YX301D270-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NANA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YX301D270-01 Einzelheiten PDF [English] | YX301D270-01 PDF - EN.pdf |
YX301D270-01
– Hochleistungs-Schaltfähigkeit
– Geringer Einschaltspannungsabfall
– Schnelle Umschaltgeschwindigkeit
– Robuste und zuverlässige Konstruktion
– Effiziente Energiewandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Reduzierter Energieverbrauch
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Modulgehäuse
Aluminium-Basis
Strombelastbarkeit von 270A
Spannungsfestigkeit von 1200V
Integrierte Gate-Treiber-Schaltung
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht.
– Motorantriebe
– Inverter
– Leistungskonverter
– Industrielle Automatisierung
– Erneuerbare Energiesysteme
COMPONENT HOUSING WITH VENTS LOW
IGBT Modules
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
NA NA
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFP
XTAL OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
CONN HEADER 146POS 2MM PRESS-FIT
IGBT Modules
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
XTAL OSC XO 10.4000MHZ LVDS SMD
GT 6C 6#16 SKT RECP LINE
AC 2C 2#16S PIN PLUG
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM