YV32K76800S004 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YV32K76800S004
Artikelnummer: YV32K76800S004
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD1610
Datenblätte:
1.YV32K76800S004.pdf ···
Datenblätter
YV32K76800S004.pdf
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms