YV32K76800S003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YV32K76800S003
Artikelnummer: YV32K76800S003
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD1610
Datenblätte:
1.YV32K76800S003.pdf ···
Datenblätter
YV32K76800S003.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
    Serie CCMV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms