Yangjie Technology YJQ62G06A
Artikelnummer: YJQ62G06A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: DFN3333 N 60V 62A Transistors F
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions