Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd YJL2304A-F2-0100HF
Artikelnummer: YJL2304A-F2-0100HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: N-CH MOSFET 30V 3.6A SOT-23-3L
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 39mOhm @ 3.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 1W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 520 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 4.2 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3.6A (Ta)