AT5G-19170-3.0BT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YIC AT5G-19170-3.0BT
Artikelnummer: AT5G-19170-3.0BT
Hersteller / Marke: YIC
Teil der Beschreibung.: 5G/4G LTE TERMINAL ANTENNA
Datenblätte:
1.AT5G-19170-3.0B.pdf ···
Umweltinformationen
YIC RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2, 2.65, 3
    Beendigung RP-SMA Male
    Serie AT5G
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 5
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 6.693" (170.00mm)
    Gewinnen 1.78dBi, 2.95dBi, 5.21dBi, 3.07dBi, 2.85dBi
    Frequenzbereich 704MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
    Frequenzgruppe Wide Band
    Frequenz (Mitte / Band) 832MHz, 2.205GHz, 4.15GHz, 5.5GHz