YG38M40000S430 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG38M40000S430
Artikelnummer: YG38M40000S430
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 38.4MHZ 20PPM 30PF SMD
Datenblätte:
1.YG38M40000S430.pdf ···
Datenblätter
YG38M40000S430.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 30pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms