YG32M00000S420 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG32M00000S420
Artikelnummer: YG32M00000S420
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 32.0MHZ 20PPM 20PF SMD
Datenblätte:
1.YG32M00000S420.pdf ···
Datenblätter
YG32M00000S420.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Serie CCMD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms