YG14M74560S418 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG14M74560S418
Artikelnummer: YG14M74560S418
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 14.7456MHZ 20PPM 18PF S
Datenblätte:
1.YG14M74560S418.pdf ···
Datenblätter
YG14M74560S418.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Serie CCMD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms