YG10M00000S418 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YG10M00000S418
Artikelnummer: YG10M00000S418
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 10MHZ 20PPM 18PF SMD
Datenblätte:
1.YG10M00000S418.pdf ···
Datenblätter
YG10M00000S418.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms