| Artikelnummer: | YD20-48S05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YIHONGTAI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YD20-48S05 Einzelheiten PDF [English] | YD20-48S05 PDF - EN.pdf |
YD20-48S05
Das YD20-48S05 ist ein IGBT-Modul mit 2000 V und 48 A, hergestellt von YIHONGTAI. Es zeichnet sich durch ein kompaktes Gehäusedesign und eine hohe Leistungsdichte aus, wodurch es für eine Vielzahl industrieller Anwendungen geeignet ist.
• Hohe Spannungsfestigkeit von 2000 V
• Hohe Strombelastbarkeit von 48 A
• Kompaktes Gehäusedesign
• Hohe Leistungsdichte
• Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen industriellen Umgebungen
• Effiziente Energieumwandlung für wirtschaftliche Lösungen
• Einfache Integration in verschiedene Systemdesigns
• Industrielle Motorantriebe
• Leistungstromrichter und Umrichter
• Schweißgeräte
• Erneuerbare Energiesysteme
YD SOP
TERM BLK 20P SIDE ENTRY 5MM PCB
YD SSOP24
500 TB RIS CLA 180D 1ST
YD SSOP24
YD DIP-14
508 TB RIS CLA 180D 1ST
YD TO-220
YD TO-220
500 TB RIS CLA 180D 1ST
TERM BLK 21P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 22P SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 21P SIDE ENTRY 5MM PCB
YD2025H YD
YD2025 YD
508 TB RIS CLA 180D 1ST
YD SS0P24
YIHONGTAI DIP
TERM BLK 20P SIDE ENT 5.08MM PCB