XSemi Corporation XP3N020YT
Artikelnummer: XP3N020YT
Hersteller / Marke: XSemi Corporation
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 5.4A SOT-23S
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PMPAK® 3 x 3
    Serie XP3N020
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 20mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.12W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 880 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 8.5 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 10A (Ta)