XP25M00000S410 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XP25M00000S410
Artikelnummer: XP25M00000S410
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25MHZ 30ppm,10pF 2 Pads.
Datenblätte:
1.XP25M00000S410.pdf ···
Datenblätter
XP25M00000S410.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    Serie CMG632
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms