XP24M00000S416 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XP24M00000S416
Artikelnummer: XP24M00000S416
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Datenblätte:
1.XP24M00000S416.pdf ···
Datenblätter
XP24M00000S416.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms