ZuhauseProdukteVEL18US240-UK-JA
VEL18US240-UK-JA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VEL18US240-UK-JA
Artikelnummer: VEL18US240-UK-JA
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Datenblätte:
1.VEL18US240-UK-J.pdf ···
HTML -Datenblatt
VEL18 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.188 lb (85.28 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 3.54' L x 1.95' W x 1.97' H (90.0mm x 49.5mm x 50.0mm)
    Serie VEL18 (18W)
    Region Verwendetes United Kingdom
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss BS 1363
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 750mA