ZuhauseProdukteVEL05US120-EU-JA
VEL05US120-EU-JA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VEL05US120-EU-JA
Artikelnummer: VEL05US120-EU-JA
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W
Datenblätte:
1.VEL05US120-EU-J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.28 lb (127.01 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.17' L x 0.95' W x 2.13' H (55.1mm x 24.1mm x 54.0mm)
    Serie VEL05 (5W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 5 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss CEE 7/16
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 420mA