Deutsch
| Artikelnummer: | JCA1048S03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XP Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $90.2689 |
| 192+ | $36.0184 |
| 496+ | $34.8148 |
| 992+ | $34.2201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 1.00' L x 0.80' W x 0.39' H (25.4mm x 20.3mm x 10.0mm) |
| Serie | JCA (10W) |
| Leistung (W) | 10 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 7 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.42A |
| Grundproduktnummer | JCA1048 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




JCA1048S03
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke XP-Power. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der JCA1048S03 ist ein 10-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlermodul von XP-Power. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 2,42 A.
Isoliertes Modul
Einzelner 3,3 V Ausgang
10 W Leistung
OCP, OVP, SCP, UVLO Schutz
Weitspannungsbereich von 36 V bis 75 V
Hohe Effizienz von 82 %
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Durchkontaktierte Montage
Kompaktes 24-DIP Gehäuse
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Die Abmessungen betragen 25,4 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,0 mm (H). Es verfügt über ein 7-poliges Through-Hole-Gehäuse.
Der JCA1048S03 ist ein aktiviertes Produkt. Es sind derzeit keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen verfügbar. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Anwendungen im Bereich der Informationstechnologie und Unterhaltungselektronik (IT & TV-Technik) im gewerblichen Bereich
Das aktuellste Datenblatt für den JCA1048S03 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die neuesten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich limitierte Angebot.
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
GPS ACTIVE ANTENNA WITH 3M RG174
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 12V 10W
GPS&COMPASS ACTIVE ANTENNA
GPS/GLONASS EXTERNAL SCREW MOUNT
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER 15V 10W
GPS ANTENNA WITH ADHESIVE OR MAG
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
GNSS MULTI-BAND SURVEYING ANTENN
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
HIGH ACCURACY GNSS ACTIVE ANTENN
GPS ANTENNA WITH ADHESIVE WITH 3
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JCA1048S03XP Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|