IZ1203SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IZ1203SA
Artikelnummer: IZ1203SA
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Datenblätte:
1.IZ1203SA.pdf ···
HTML -Datenblatt
IZ Series, 3 W Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm)
    Serie IZ (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 700mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer IZ1203
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IZ1203SA Produktdetails
Herstellerteilenummer
IZ1203SA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IZ1203SA ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 3 W Leistung aus der IZ-Serie von XP-Power. Es akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 18 V und liefert eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V mit bis zu 700 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Eine geregelte Ausgangsspannung
Weiter Eingangsspannungsbereich
Remote On/Offund Kurzschlussschutz
Betriebstemperatur von -40 °C bis 100 °C
Hohe Effizienz bis zu 76 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes SIP-Gehäuse
Konform mit IEC/EN/UL 62368-1 Sicherheitsstandard
Zuverlässige und robuste Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen ITE-Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einem Schutzröhrchen verpackt. Das 8-SIP-Modul misst 21,9 mm x 9,2 mm x 11,1 mm und verfügt über 7 Anschlussdrähte für Durchsteckmontage.
Lebenszyklus
Der IZ1203SA ist ein aktives und aktuelles Produkt. Es sind gleichwertige Modelle erhältlich, z. B. IZ1205SA (5 V Ausgang) und IZ1212SA (12 V Ausgang). Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.