IU2403SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IU2403SA
Artikelnummer: IU2403SA
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.IU2403SA.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.86' L x 0.36' W x 0.44' H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm)
    Serie IU (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer IU2403
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IU2403SA Produktdetails
Herstellerteilenummer
IU2403SA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich: 85-264 VAC
Einzelausgang: 24 VDC
Kompaktes Design
Hohe Effizienz bis zu 89%