ZuhauseProdukteCCL400PS12
CCL400PS12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power CCL400PS12
Artikelnummer: CCL400PS12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.CCL400PS12.pdf ···
HTML -Datenblatt
CCL400 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 7.00" L x 3.95" W x 1.57" H (177.8mm x 100.3mm x 39.9mm)
    Serie CCL400 (400W)
    Leistung (W) 400W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe 1 33.3 A