XN16M00000S100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XN16M00000S100
Artikelnummer: XN16M00000S100
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Datenblätte:
1.XN16M00000S100.pdf ···
Datenblätter
XN16M00000S100.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    Serie CSSM5
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Surface Mount
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.102" (2.60mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms