XF14M74560S420 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XF14M74560S420
Artikelnummer: XF14M74560S420
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 14.7456M 10PPM, 20PF 4 P
Datenblätte:
1.XF14M74560S420.pdf ···
Datenblätter
XF14M74560S420.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie CM32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms