XD18M43200S430 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XD18M43200S430
Artikelnummer: XD18M43200S430
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.432M 10PPM,30PF 4 Pad
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie CM53
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 30pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms