XD16AWT-P2-0000-000000HE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CreeLED, Inc. XD16AWT-P2-0000-000000HE1
Artikelnummer: XD16AWT-P2-0000-000000HE1
Hersteller / Marke: CreeLED, Inc.
Teil der Beschreibung.: XLAMP XD16 LIGHT EMITTING DIODE
Datenblätte:
1.XD16AWT-P2-0000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Specs 12-8-22.pdf
Datenblätter
XLamp® XD16 LEDs.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.73V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 1.8°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 0606
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    Serie XLamp® XD16
    Verpackung / Gehäuse 0606 (1616 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 151 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.83mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test 144lm (139lm ~ 148lm)
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test -
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 2A