Xicon XAL16V330
Artikelnummer: XAL16V330
Hersteller / Marke: Xicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 0.689" L (8.00mm x 17.50mm)
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 365 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 495.75 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF